Baucampus Nav Baucampus Kontakt Preise
Mein Haus

Gutachter

Gutachter

Unsere Bausachverständigen

Gutachter Anschrift Kontakt
AvatarRainer Kößling Neuenrade 4
23823 Seedorf
0176 56908588
koessling@baucampus.de
www.baugutachter-kiel.eu/
AvatarCornelia Petri Am Steinbruch 6a
63303 Dreieich
06103 404590
petri@baucampus.de
www.baugutachter-frankfurt.eu/
AvatarAndreas Will Eisenach 0151 53677562
will@baucampus.de
baugutachter-eisenach.com/
AvatarMarcus Dreher Balinger Str. 42
72415 Grosselfingen
07476 9444686
dreher@baucampus.de
www.baugutachter-stuttgart.com/
AvatarNelson Gebhardt Leipzig 0177 7858878
gebhardt@baucampus.de
www.baugutachter-leipzig.eu/
AvatarAlon Wiebe Postfach 10 03 32
51429 Bergisch Gladbach
05722 913800
wiebe@baucampus.de
www.baugutachter-koeln.com/
AvatarMomchil Palazov München 05722 913800
palazov@baucampus.de
www.baugutachter-muenchen.eu/
AvatarDaniel Ivanov Passau 05722 913800
ivanov@baucampus.de
www.baugutachter-passau.com/
AvatarUdo Poeten Arnsberg 05722 913800
poeten@baucampus.de
www.baugutachter-arnsberg.com/
AvatarRalf Kohlbecker München 08802 906776
kohlbecker@baucampus.de
www.baugutachter-muenchen.eu/
AvatarOskar Lohse Nordtorstraße 3
31675 Bückeburg
05722 913800
oskar_lohse@baucampus.de
www.baucampus.de
AvatarFreda Lohse Hardenbergstraße 10
32427 Minden
05722 913800
freda_lohse@baucampus.de
www.baugutachter-minden.com/
AvatarBarbara Heller Nordtorstraße 3
31675 Bückeburg
05722 913800
heller@baucampus.de
www.baucampus.de

Jetzt unverbindlich und kostenlos anfragen

Ein telefonisches Vorgespräch ist bei uns kostenlos! Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

  • Pflichtfelder